Расписание занятий школьников профильных классов

Контактное лицо –Омельяненко Виктория Александровна +79253058170

Профиль занятия Дата
Начало
Место проведения
ФИО преподавателя

Институт космических технологий

Наноинженерия и микросистемная техника 11.11.2019 (понедельник) 16:30 ул. Орджоникидзе, д. 3 (здание Инженерной академии), ауд.
416
Агасиева Светлана Викторовна, доцент, к.т.н.
18.11.2019 (понедельник)
25.11.2019 (понедельник)

Геоинформационные системы моделирования природных ресурсов

18.10.2019
(пятница)
16:30 ул. Миклухо- Маклая, д. 10/2
(здание факультета гуманитарно-социальных наук),
ауд. 280
Лобанов Василий Константинович, старший преподаватель
25.10.2019 (пятница)
01.11.2019 (пятница)
08.11.2019 (пятница)
15.11.2019 (пятница)
22.11.2019
(пятница)
29.11.2019
(пятница)
06.12.2019
(пятница)
13.12.2019
(пятница)
20.12.2019
(пятница)

Дистанционное зондирование Земли

18.10.2019 (пятница) 16:30 ул. Миклухо- Маклая, д. 10/2
(здание факультета гуманитарно – социальных наук),
ауд. 280
Лобанов Василий Константинович, старший преподаватель
25.10.2019
(пятница)
01.10.2019 (пятница)
17.05.2019
пятница
08.11.2019 (пятница)

Робототехника

18.10.2019 (пятница) 16:30 ул. Орджоникидзе, д. 3 (здание Инженерной академии), ауд. 415 Кулаков
Дмитрий Борисович, доцент, к.т.н.,
25.10.2019 (пятница)
01.11.2019 (пятница)

Бизнес-процессы в инженерии

15.10.2019 (вторник) 16:30 ул. Орджоникидзе, д. 3 (здание Инженерной академии), ауд. 555 Шаталова Ирина Ивановна, доцент, к.н.
22.10.2019 (вторник)
29.10.2019 (вторник)
05.11.2019 (вторник)
Профиль занятия Дата
Начало
Место проведения
ФИО преподавателя

Департамент строительства

Информационное моделирование строительных объектов (bim)

25.10.2019 (пятница) 16:30 ул. Орджоникидзе, д. 3 (здание Инженерной академии), ауд. 373 Усанова Ксения Юрьевна, ст. преподаватель
08.11.2019 (пятница)
22.11.2019 (пятница)
06.12.2019 (пятница)
20.12.2019 (пятница)

Математические модели строительных объектов

16.10.19 (среда) 16:30 ул. Орджоникидзе, д. 3 (здание Инженерной академии), ауд 373 Рекач Федор Владимирович, доцент, к.т.н.
23.10.19 (среда)
30.10.19 (среда)
13.11.19 (среда)
11.12.19 (среда)
Профиль занятия Дата
Начало
Место проведения
ФИО преподавателя

Департамент машиностроения и приборостроения

«Зеленая» энергетика

15.10.2019 (вторник) 16:30 Подольское ш., д. 8, корп.5 (здание Инженерной академии), ауд. 431 Ощепков Петр Платонович, доцент, к.т.н.
22.10.2019 (вторник)
29.10.2019 (вторник)
05.11.2019 (вторник)
12.11.2019 (вторник)
19.11.2019 (вторник)
26.11.2019
(3 часа)
(вторник)

Инженерный дизайн CAD (САПР)

14.10.2019 (понедельник) 16:30 ул. Орджоникидзе, д. 3 (здание Инженерной академии), ауд.
364
Давыденко Павел Александрович, доцент, к.т.н.
21.10.2019 (понедельник)
28.10.2019 (понедельник)
11.11.2019 (понедельник)
18.11.2019 (понедельник)
25.11.2019 (понедельник)
2.12.2019 (понедельник)
9.12.2019 (понедельник)
16.12.2019 (понедельник)
23.12.2019 (понедельник)

Next-технологии в автомобильном спорте

11.10.2019 (четверг) 16:30 Ул. Миклухо-Маклая, д. 8 корп.3 Автошкола ауд. 4 Коноплёв Владимир Николаевич, доцент, д.т.н.
17.10.2019 (четверг)
24.10.2019 (четверг)
31.10.2019 (четверг)
07.11.2019
(четверг)
14. 11.2019 (четверг)
21.11.2019 (четверг)
28.11.2019
(четверг)
05.12.2019
(четверг)
12.12.2019 (четверг)
Профиль занятия Дата занятия Начало занятия Место проведения занятия ФИО преподавателя

Департамент недропользования и нефтегазового дела

Технологии добычи нефти и газа

17.10.2019 (четверг) 16:30 Подольское ш., д. 8, корп.5 (здание Инженерной академии), ауд 356 Нарожный Игорь Михайлович, ст. преподаватель
24.10.2019
(четверг)
31.10.2019
(четверг)
07.11.2019
(четверг)

Компьютерное моделирование недр Земли

06.11.2019
(среда)
16:30 ул. Орджоникидзе, д. 3 (здание Инженерной академии), ауд. 606 Горбунова Наталья Николаевна, доцент, к.т.н.
13.11.2019
(среда)
20.11.2019
(среда)
27.11.19
(среда)
04.12.2019
(среда)
11.12.2019
(среда)
18.12.2019
(среда)

Решение инженерных кейсов CASE-in (школьная лига)

23.10.2019 (среда) 16:30 ул. Орджоникидзе, д. 3 (здание Инженерной академии), ауд. 510 Усова Валентина Михайловна, ст. преподаватель
30.10.2019 (среда)
06.11.2019 (среда)
13.11.2019 (среда)
20.11.2019 (среда)
27.11.2019 (среда)
04.12.2019 (среда)
11.12.2019
(среда)
25.12.2019 (среда)
Профиль занятия Дата занятия Начало занятия Место проведения занятия ФИО преподавателя

Департамент архитектуры

Футуристическая архитектура

17.10.2019 (четверг) 16:30 ул. Орджоникидзе, д. 3 (здание Инженерной академии), ауд.
358
Чистяков Дмитрий Александрович,
ассистент
31.10.2019 (четверг)
14.11.2019 (четверг)
28.11.2019 (четверг)
05.12.2019 (четверг)

Промышленный дизайн

10.12.19 (вторник) 16:30 ул. Орджоникидзе, д. 3 (здание Инженерной академии), ауд. 374 Терехина Елизавета Сергеевна, ст. преподаватель
17.12.19 (вторник)