Круглый стол: «Система несостоятельности мирового формата теории ползучести железобетона»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола на тему:

«Система несостоятельности мирового формата теории ползучести железобетона»

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Дата и время проведения:  12 февраля  2019 г.,  13:00 – 17:00  (вторник)

Место проведения:     Инженерная академия  РУДН,  Зал №2.

(г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.3, этаж 7)

Основное сообщение по теме  круглого стола сделает:

Санжаровский  Рудольф Сергеевич – доктор технических наук, профессор, главный научный сотрудник  Евразийского Национального Университета  им. Л.Н. Гумилева, Казахстан.

В Программе запланированы  доклады известных ученых из Польши, Казахстана, Азербайджана, России.

——————————————————————————

Ответственный за проведение  круглого стола — В.В. Галишникова,

д.т.н., профессор, директор департамента Строительства Инженерной академии  РУДН.

Координаторы Круглого стола:

ФГУП «Крыловский научный центр»:

–  Манченко Максим , manchenko.se@gmail.com

Российский университет транспорта (МИИТ)

–  Тер-Эммануильян Татьяна Николаевна,  tanya_ter@mail.ru

РУДН:

– Гринько Елена Алексеевна, тел. 8-916-358-21-73 (РУДН)

Программа заседания

Начало в 13.00, 12.02.2019, Зал №2 (7 этаж)

1. Проблема несостоятельности линейной и нелинейной теории ползучести стареющих тел.  (Р.С.Санжаровский, ЕВРАЗЭС)
  2. Евростандарты и нелинейная теория железобетона. (А.Д. Беглов, Россия)
  3. Ползучесть бетона в конструкциях и международные нормы проектирования. (Т.Т. Мусабаев, Казахстан)