Магистратура: Параметрический дизайн в архитектурной среде

Программа: Дизайн архитектурной среды

Направление: Параметрический дизайн в архитектурной среде

Уровень обучения: Магистратура

Период обучения: 2 года

Выпускник направления «Параметрический дизайн в архитектурной среде» будет готов к успешной работе в области деятельности называемой дизайн, объединяющей в себе материальную и духовную культуру, результаты и средства науки, техники, искусства и ориентированной на создание целостной предметно-пространственной среды обитания человека.

Специфика данной программы состоит в том, что современные техники параметрического проектирования позволяют создавать итерационный цикл проектирования. В процессе проектирования архитектор изучит свойства материала, возможности и ограничения технологических процессов. Полученные данные и концепции переносятся в параметрическую модель, в которой развиваются дизайн-решения.

Выбирай свое будущее и открой миру свой талант вместе с РУДН!

Приемная комиссия: https://admission.rudn.ru/master/

Руководитель направления: Соловьева Анна Викторовна