Начало IX сезона Международного инженерного чемпионата CASE-IN

Спешим сообщить Вам, что началась регистрация на участие в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Записаться для участия Вы сможете перейдя по ссылке.

Так же, предлагаем ознакомиться с положением конкурса.

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» − международная система соревнований по решению инженерных кейсов среди студентов, школьников и молодых специалистов. Цель чемпионата − популяризация инженерно-технического образования и привлечение наиболее перспективных молодых специалистов в топливно-энергетический и минерально-сырьевой комплексы.

Организаторы Чемпионата − Фонд «Надежная смена», Некоммерческое партнерство «Молодежный форум лидеров горного дела» и ООО «АстраЛогика».

Соорганизатором направления «Электроэнергетика» Студенческой лиги «CASE-IN» выступает Ассоциация «Российский национальный комитет Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения», соорганизатором направлений «Горное дело» и «Геологоразведка» выступает − Межрегиональная общественная организация «Академия горных наук». Соорганизатором Лиги молодых специалистов выступает ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам».

Чемпионат поддерживают ведущие компании ТЭК и МСК России: АО «СО ЕЭС», АК «АЛРОСА» (ПАО), Госкорпорация «Росатом», ПАО «РусГидро», ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Татнефть», АО «НИПИГАЗ», ООО «Сибирская генерирующая компания», ООО «Ай Эм Си Монтан», АО «Сибирский Антрацит», ООО «Майкромайн Рус», ООО «Распадская угольная компания», ООО «Прософт-Системы», ПАО «Якутская топливно-энергетическая компания»,  ООО «ЕвразХолдинг».