Образовательная программа Госкорпорации Росатом совместно с Образовательным Фондом «Талант и успех»

В период с 14 по 18 декабря 2020 года АНО «Корпоративная Академия Росатома» совместно с Образовательным Фондом «Талант и Успех» проводят серию онлайн-вебинаров на русском языке с участием отраслевых экспертов, представителей российских университетов и ведущих образовательных проектов.

Программа будет интересна тем, кто заинтересован в развитии своей исследовательской и карьерной траектории, а также хочет углубить знания в области атомной энергетики и технологий. Актуализация этих знаний и информирование о реализуемых в отрасли проектах и мероприятиях влияет на повышение эффективности подготовки высококвалифицированных российских и зарубежных специалистов и их решение о возможностях и профессиональных траекториях работы на объектах использования атомной энергии.

Тематические направления:

• Инженерный дизайн CAD;
  • Аддитивные технологии;
  • Композитные материалы;
  • IT-технологии (Машинное обучение и большие данные);
  • Ядерная медицина.

В ходе лекций эксперты поделятся своим опытом и расскажут о практическом применении новых технологий в производстве. Вебинары пройдут в преддверии отбора участников в проект по раскрытию научно-карьерного потенциала иностранных и российских студентов, обучающихся в российских вузах.

Для того, чтобы принять участие в вебинарах необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться на сайте: https://tinyurl.com/NuclearExplorers