Прими участие! Российско-узбекистанская молодежная встреча «Потенциал молодежи России и Узбекистана»

В программе Форума планируется проведение пленарного заседания с участием почетных гостей и работа по двум секциям: «Перспективы сотрудничества» и «Молодежные медиа». Спикерами мероприятия выступят руководители и специалисты структур сферы молодежной политики, представители ведущих фондов грантовой поддержки и молодежных общественных организаций, эксперты в сфере медиа России и Узбекистана.

Для участия в мероприятии приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из России и Узбекистана, в том числе: студенты и аспиранты, молодые специалисты, лидеры и руководители общественных организаций/объединений, заинтересованные в реализации инициатив на территории своих стран.

Когда: 17 ноября 2020 года
Где: https://clck.ru/RYWrn
Организаторы: ФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет» совместно с Информационно-аналитическим центром по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М.В. Ломоносова и Ассоциацией общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», при поддержке Минобрнауки России