Мероприятия Инженерной академии в октябре

Мероприятие Дата (сроки) проведения Время проведения Место проведения Ответственные лица
Мастер-класс по фотографии «В Фокусе» октябрь 2020
(по объявлению)
16:00 Орджоникидзе, 3, холл А.Р. Тарасова
М.А. Ветлужских
Просмотр фильма на испанском
Киносеанс: «Sobre vivir en El Prado, del Instante»
04.10.2020 14:00 Культурный центр Института Сервантеса И.С. Андрющенко
Семинар «Композитные строительные материалы» октябрь 2020
(по объявлению)
Дистанционно, платформа MS Teams А.В. Котляревская
Опросы по качеству образования 07.10.2020 Дистанционно, Google Forms А.Р. Тарасова
Круглый стол для студентов-билингвов на тему «Его величество романс» 08.10. 2020 10:30 РУДН, инженерная академия/ Teams по необходимости Ю.М. Калинина
Фестиваль «День науки» октябрь 2020
(по объявлению)
Орджоникидзе, 3, Клуб,
главный корпус РУДН
С.А. Купреев,
Волонтерское движение академии
Тренинги «Управление проектами» октябрь – ноябрь 2020 (по объявлению) Дистанционно, платформа MS Teams А.Р. Тарасова
Интервью с величайшим мастером французской анимации Жаном-Франсуа Лагиони. октябрь 2020
(по объявлению)
Teams/ использование ресурса https://www.institutfrancais.ru Л. А. Петрова, секция фр. яз.
Экскурсия в Геологический музей «Самоцветы». октябрь 2020 ул. Моховая, д.11, стр.11 Е.М. Карелина
Посещение геологического музея им. Вернадского октябрь 2020 г. Москва, Моховая ул., д. 11, стр. 11 А.А. Быкова
Всероссийская конференция с международным участием «Инженерные системы – 2020» 14-16.10.2020 10:00-19:00 ул. Орджоникидзе, д. З, клуб, холл 4 этажа, холл 5 этажа, ауд. 340, 483, 352, 493, 345, 440, 288, 355, 570, 24.

Подольское шоссе, д. 8/5, ауд. 356, 425, 431.

М. Харун
Школа программирования октябрь – ноябрь 2020 (по объявлению) Дистанционно, платформа MS Teams А.Р. Тарасова
Круглый стол на тему Computer applications для студентов 4 курса октябрь 2020 10:30 Орджоникидзе, 3 Каф.ин.яз.,
ауд. 453
О.Е. Чернова
Научные семинары: «Первые шаги в науку» октябрь – ноябрь 2020 (по объявлению) Дистанционно, платформа MS Teams А.Р. Тарасова
Мастер-класс на тему: Речевой портрет студента иностранца» в рамках программы: основы риторики и коммуникации 22.10. 2020 11:50 РУДН, инженерная академия КРЯ, ауд. 394 В.В. Абышкина
Ю.М. Калинина
Кинолекторий «Шедевры российского кино» демонстрация художественного фильма 23.10. 2020 РУДН, инженерная академия КРЯ, ауд. 394/ Teams/ использование ресурса https://notalone.tv/ А.В. Денисенко
Экскурсии в музей-заповедник Царицыно со иностранными студентами 1 курса 24.10. 2020 10:00 Музей-заповедник Царицыно М.А. Березняцкая
Экскурсия к Шуховской телебашне со студентами 2,3 курса 27.10. 2020 11:00 Шуховская телебашня Л.К. Серова
Научно-практическая международная конференция «Технологии машиностроения, энергетики и наземного транспорта» 21- 23.10.2020 10:00-17:00 ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 340 И.К. Данилов
Круглый стол (с презентацией) с участием выпускников Департамента недропользования и нефтегазового дела октябрь 2020
(по объявлению)
Дистанционно, платформа MS Teams И.М. Капитонова
Конкурс «Шоу талантов» 22.10.2020 18:00 Орджоникидзе, 3, Холл у клуба/ онлайн М.А. Ветлужских
А.Р. Тарасова
В. С. Сысолятин
Встреча с успешными выпускниками
РУДН по направлениям специальностей
октябрь 2020-апрель 2021
(по объявлению)
Орджоникидзе, 3, ауд.408, зал 2 С.В. Дмитриченкова
Бал-маскарад в холле ИА 29.10.2020 18:00 Орджоникидзе, 3, Холл у клуба/ онлайн М.А. Ветлужских
А.Р. Тарасова
В.С. Сысолятин
Слет отличников учебы РУДН октябрь 2020
(по объявлению)
Главный корпус РУДН А.Ю. Шумаков, А.А. Макарова, Тьюторы учебного отдела и тьюторы и специалисты УРС
Конференция: Научные Крейтеровские чтения 22-24.10.2020 10:00-17:00 ул. Орджоникидзе, д. 3, клуб, 440 В.Ю. Абрамов
Объявление результатов Смотр-конкурса старост учебных групп, лучших учебных групп, лучших участников ПСО академии октябрь 2020
(по объявлению)
13:00 Орджоникидзе, 3, ауд.408 А.А. Макарова, Тьюторы и специалисты УРС,
Студком ИА, руководители ПСО
Процедура общественной презентации студенческих проектных групп октябрь 2020
(по объявлению)
13:00 Орджоникидзе, 3, ауд.408 А.А. Макарова,
Студком ИА, Тьюторы и специалисты УРС
Онлайн игра «Где логика?» октябрь 2020 –
май 2021
(по объявлению)
В группе СКИА Instagram М.А. Ветлужских
Экскурсия для иностранных студентов 1 курса в Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова РАН 30.10. 2020 Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова А.В. Денисенко
В рамках комплексной программы для иностранных студентов 2 курса по изучению столичного мегаполиса: экскурсия в Большой театр октябрь 2020
(по объявлению)
Большой театр И.П. Маханькова
Е.Г. Хворикова
Экскурсии в музей-заповедник Царицыно 26.10.2019 13:00 М. Царицыно М.А. Истракова
Участие в круглом столе «Тонкостенные пространственные конструкции в архитектуре, строительстве и машиностроении» октябрь-ноябрь 2020
(по объявлению)
Дистанционно, платформа MS Teams М.И. Рынковская