Грантовая поддержка “Project Yourself”

Внимание! В 2020 году Университетом утверждены 30 стипендий «Project Yourself» (130 000 рублей), выделяемых для развития и поддержки иностранных абитуриентов!

Подать документы на конкурс (заполнив заявку и портфолио) можно дистанционно, на сайте http://master-programs.rudn.ru/ , и в очном формате, обратившись в Приемную комиссию по рассмотрению документов иностранных граждан-кандидатов для обучения в РУДН.

В Конкурсе могут принять участие иностранные граждане:

1. имеющие документ о высшем образовании, подтверждающий уровень профессионального образования дипломом «бакалавра», «специалиста», «дипломированного специалиста» или «магистра».
  2. поступающие в магистратуру основных профессиональных образовательных программ высшего образования РУДН, реализуемых по договору об оказании платных образовательных услуг (контракт);

Грантовая поддержка предназначена для целевого использования: ей можно оплатить расходы на проживание в общежитии РУДН, оплату годовой медицинской страховки или частично на оплату обучения по программе магистратуры.

Условия участия:

Целевая аудитория

иностранные выпускники сторонних Университетов, планирующие обучаться по программам магистратуры РУДН (контрактная основа)

Размер и категория гранта

130 000 рублей (единоразово, в форме именного сертификата)

Сроки подачи заявок

до 20 июля 2020 г.

Объявление победителей

27 июля 2020 г.

Как принять участие?

1. Приложи текст эссе и видео о причинах выбора РУДН и конкретной магистерской программы.

2. Предоставь документы о своих научных, профессиональных, волонтерских или социально значимых достижениях.

3. Пройди онлайн-собеседование с представителями приемной комиссии.

Дополнительная информация:

1. Приказ ректора от 18.06.2020 №134/ппк-1 «О введении в действие Положения о грантовой поддержке “Project Yourself”»
  2. Перечень магистерских программ, студенты которых могут претендовать на грантовую поддержку «Project Yourself»
  3. Заявка на участие в конкурсе на грантовую поддержку «Project Yourself»
  4. Бланк-шаблон Портфолио
  5. Критерии оценки заявки конкурсанта

Подать заявку или узнать подробности о Грантовой поддержке “Project Yourself” можно на сайте: http://master-programs.rudn.ru/