Школа Совета по НИРС

28 мая 2020 г. с 15:00 до 18:00 в Инженерной академии состоится Школа Совета по НИРС на платформе Microsoft Teams.

Вы узнаете об организации научной работы в Инженерной академии, о комплексной системе НИРС, о её особенностях, видах и целях. Будет рассказано о том, как ведётся научно-исследовательская работа студента, о различных кружках академии и какие существуют формы поддержки научных проектов. Особое внимание будет уделено рассказу о программе «Умник», которая предоставляет отличный шанс студентам проработать и показать свой проект, а в будущем возможно и создать свой бизнес! Немаловажным будет подробная информация о том, как правильно и выигрышно подготовить презентацию для выступления на конкурсах проектов.

Во время проведения мероприятия вас также ждут онлайн-тренинги по подготовке и написанию научного тезиса, а также статьи. Будут разобраны такие ключевые моменты как правильный поиск научной информации по теме, работа со структурой тезиса и статьи. Всё это в дальнейшем поможет в создании качественной научной публикации, которая является одной из основных результатов деятельности исследователя.

План лекций:

• Купреев С.Л. — «Научная работа в Инженерной академии»
  • Ермакова Е.В. — «Искусство написания научной статьи»
  • Марусин А.В. — «Подготовка презентаций для участия в конкурсах проектов»

Контактные лица:

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Ссылка на Microsoft Teams.

Школа ориентирована на студентов всех курсов. Не пропустите прекрасную возможность узнать о НИРС максимально подробно, доступно и интересно!