VIII Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» по решению инженерных кейсов среди студентов и аспирантов ВУЗов

Чемпионат будет проходить 11.03.2020 г. в Инженерной академии РУДН (Москва, ул. Орджоникидзе, д. 3).

Международный инженерный чемпионат CASE-IN крупнейший практико-ориентированный чемпионат в России и странах СНГ по решению инженерных кейсов (практических задач) для студентов, обучающихся по специальностям топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Чемпионат реализуется в соответствии с планом мероприятии, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 года №336-р.

Целью чемпионата является выявление и привлечение перспективных студентов профильных ВУЗов, содействие получению ими практических знаний, опыта и новых компетенций, популяризация инженерно-технического образования и привлечение молодых специалистов в топливно-энергетический и минерально-сырьевой комплексы России.

Направления для участия в чемпионате:

• Нефтегазовое дело,
  • Геологоразведка,
  • Горное дело.

Контактное лицо:

Горбунова Наталья Николаевна
тел. 8 (925) 044 40 61
e-mail: gorbunova-nn@rudn.ru

Ответственные по направлениям:

• Капитонова Ирина Михайловна — старший председатель департамента недропользования и нефтегазового дела Инженерной академии РУДН («Нефтегазовое дело»),
  • Горбунова Наталья Николаевна — кандидат технических наук, доцент департамента недропользования и нефтегазового дела Инженерной академии РУДН («Горное дело»),
  • Карелина Елена Владимировна — доцент департамента недропользования и нефтегазового дела Инженерной академии РУДН («Геологоразведка»).