Поздравляем наших ребят и с участием, и с победой!

9-10 декабря на площадке Санкт Петербурского государственный политехнический университет Петра Великово при поддержке ИПМЭиТ прошла «Предметная олимпиада по управлению цепями поставок на базе бизнес-симулятора The Fresh Connection». От нашего ВУЗа выступало 2 команды, одна из которых заняла 1 место. А вторая вышла в финал по итогам внутри университетского этапа, заняв в нем 1 место.

The Fresh Connection – это уникальный ролевой Интернет бизнес-симулятор в области управления цепями поставок. Работая в командах из четырех человек, участники представляли 4 функциональные роли: продажи, закупки, цепь поставок и операции (производство и складскую логистику).

Команда-победитель российского финала приглашена для участия в глобальном финале весной 2020 года в Нидерланды, чтобы сразиться с лучшими командами из различных университетов мира.

Чтобы узнать подробнее перейдите по ссылке.