МИНПРОМТОРГ проводит набор студентов и выпускников для участия в зимней Стажерской программе

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников из ведущих вузов страны для участия в зимней Стажерской программе, которая пройдет с 3 февраля по 31 марта 2020 года.

По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Для подачи заявки на зимнюю Стажерскую программу Минпромторга России необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес career@minprom.gov.ru c5 ноября по 5 декабря 2019 года.

По всем вопросам можно обратиться к консультанту отдела формирования и профессиональной подготовки кадрового состава Административного департамента Скотарь Дарье Александровне
тел. 8(495)870-29-21 (доб.:283-45).