Научный семинар «Комплекс экспериментально-расчетных исследований по повышению эффективности систем сепарации и перегрева пара турбин АЭС»

2 декабря 2019 года в департаменте машиностроения и приборостроения (Подольское шоссе, д.8, корп. 5, ауд. 431) прошел семинар «Комплекс экспериментально-расчетных исследований по повышению эффективности систем сепарации и перегрева пара турбин АЭС».

На семинаре выступил с докладом кандидат технических наук, доцент высшей школы «Атомная и тепловая энергетика» Института энергетики Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» Егоров Михаил Юрьевич.

По результатам доклада состоялось обсуждение результатов исследований. в обсуждении участвовали преподаватели направления «Энергетическое машиностроение», аспиранты по направлению 13.06.01 «Электро- и теплотехника», магистры 1 и 2 курса направления 13.04.03 «Энергетическое машиностроение» профиль «Паро- и газотурбинные установки и двигатели».