«CASE-IN» Школьная лига

Поздравляем учеников профильного класса Инженерной академии РУДН из школы № 1195, успешно прошедших отборочный конкурс на Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» Школьная лига. Осенний кубок!
На протяжении осеннего семестра школьники посещали в Инженерной академии занятия «Решение инженерных кейсов CASE-in (школьная лига)» и под руководством старшего преподавателя департамента недропользования и нефтегазового дела Усовой Валентины Михайловны готовились к Чемпионату.
Сформировав команду «Энергия +», ребята подали заявку на Школьную лигу и получили задание (кейс) и методические материалы, по которым подготовили презентацию «Блокчейн в Тэк и МСК».

Всего в отборочном этапе приняли участие 166 школьных команд со всей России. «Энергия +» попала в топ-15 сильнейших команд, которые с 18 по 20 декабря 2019 г. на площадке ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» поборются за призовые места в финальном этапе.
Желаем ребятам успехов в подготовке и, конечно же, совместных с Инженерной академией РУДН побед!