Конкурс квалификационных работ: Инженерная академия РУДН — 5 первых мест!

28 октября – 29 октября 2019 г. во Владимире прошел II (региональный) тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных в 2019 г. в Вузах Центрального региона-1 по направлению 23.03.03 – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» (профиль подготовки «Автомобильный сервис»). Студенты Инженерной академии РУДН заняли первые места в пяти номинациях:

В номинации № 6 «Конструирование обслуживающих средств»

I место присуждено студенту Данилову Сергею Игоревичу за ВКР на тему: «Проект реконструкции авторемонтного завода в Саратовской области». Руководитель – ассистент Хлопков С.В., Российский университет дружбы народов (РУДН)

В номинации № 8 «Реконструкция предприятий автосервиса»

I место присуждено студенту Морозу Андрею Викторовичу за ВКР на тему «Реконструкция СТО легковых автомобилей с углубленной разработкой участка уборочно-моечных работ». Руководитель – д.т.н., профессор Данилов И.К., Российский университет дружбы народов (РУДН).

В номинации № 11 «Проектирование городских СТО»

I место присуждено студенту Егорову Степану Николаевичу за ВКР на тему «Модернизация ООО «РУС-АВТОДОМ» с углубленной разработкой постов ТО и Р». Руководитель – д.т.н., профессор Данилов И.К., Российский университет дружбы народов (РУДН).

В номинации № 12 «Экологическое направление»

I место присуждено студентке Рачковой Виктории Андреевне за ВКР на тему «Реконструкция СТО «АГ Авилон» с разработкой поста диагностики адсорбера». Руководитель – к.х.н., доцент Ходяков А.А., Российский университет дружбы народов (РУДН).

В номинации № 19 «Совершенствование учебного процесса подготовки специалистов автотранспортного комплекса»

I место присуждено студентке Мачульской Валерии Владиславовне за ВКР на тему «Совершенствование системы подбора, оценки и подготовки операторов технологических машин на базе аварийно-спасательного подразделения аэропорта Домодедово». Руководитель – д.т.н., профессор Данилов И.К., Российский университет дружбы народов (РУДН).

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов в учебе!