Школа совета по НИРС

15 мая 2019 года в Инженерной академии РУДН в 101 аудитории пройдет научно-техническое мероприятие «Школа Совета по НИРС».

Вы узнаете об организации научной работы в РУДН, в Инженерной академии РУДН, мерах поддержки студенческой науки, формах работы и о многом другом. Вас ждут интерактивные лекции, тренинги, мастер-классы, консультации специалистов!

12:30-13:10 Лекция "Научно-исследовательская работа студентов Инженерной академии РУДН"

Купреев Сергей Алексеевич, доктор технических наук, профессор департамента Механики и мехатроники

13:10-13:40 Тренинг "Пишем тексты научного исследования"

Марусин Александр Вячеславович, кандидат технических наук, доцент департамента Машиностроения и приборостроения